20.05.2016

15-17 мая компания «КЕЛЕАНЗ Медикал» приняла участие в конференции по анестезиологии и реаниматологии.

Основным организатором конференции выступила Общероссийская общественная организация «Федерация анестезиологов и реаниматологов».
При конференции была организована экспозиция медицинского оборудования и фармацевтических препаратов, на которой представители компании  «КЕЛЕАНЗ Медикал» демонстрировали оборудование для проведения сердечно-легочной реанимации производства компании Physio-Control.
Основной акцент был сделан на автоматическом устройстве для компрессии грудной клетки LUCAS 2, уже хорошо известном среди специалистов по всей России.
Главное преимущество устройства LUCAS 2 заключается в том, что система обеспечивает непрерывные, эффективные компрессии грудной клетки, в то время как врач получает возможность проведения других манипуляций: дефибрилляции, медикаментозного лечения или вентиляции легких. Устройство применяется  при длительной реанимации. Позволяет проводить компрессии во время транспортировки пациентов. Система имеет небольшие габариты и вес и может быть без труда доставлена к пациенту.

Фотоотчет с выставки:







Возврат к списку