«КЕЛЕАНЗ Медикал» - партнёр престижного бизнес-форума 05.09.2017

«КЕЛЕАНЗ Медикал» - партнёр престижного бизнес-форума

«КЕЛЕАНЗ Медикал» - партнёр престижного бизнес-форума.

28 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится IV Форум бизнеса Северо-Запада. Мероприятие организует журнал «Управление бизнесом», и в этом году наша компания стала партнёром этого престижного бизнес-форума.

Исследование ««200 самых прибыльных компаний Северо-Запада», которое ежегодно проводит аналитический центр журнала «Управление бизнесом», демонстрирует серьезные изменения в структуре отраслей, влияющих на стабильное развитие экономики Северо-Запада. Экономика регионов Северо-Запада демонстрирует рост статистических показателей, но связан он, скорее, с «эффектом низкой базы»: многие отрасли просели в кризисные годы. Как обеспечить качественную динамику роста, которая не будет зависеть от случайных решений? Как будет выстраивать бизнес стратегию своего поведения в среднесрочном периоде?

Участники панельной дискуссии IV Форума бизнеса Северо-Запада проанализируют результаты введения антикризисных мер, текущую экономическую ситуацию, рассмотрят те возможности, которые открываются в новых условиях как для бизнеса в целом, так и для его отдельных сегментов, обсудят международный опыт поддержки развития бизнес-среды.

Вся информация на сайте businesspuls.ru

Возврат к списку