15.01.2011

КРОВАТЬ HILL-ROM® 900 - ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО

Компания «КЕЛЕАНЗ Медикал» рада представить на рынке медицинского оборудования новую разработку американской компании Hill-Rom® - Кровать Hill-Rom® 900.

Каждая функция кровати Hill-Rom® 900 разработана для обеспечения легкого и безопасного использования в отделениях различной направленности как пациентом, так и медицинским персоналом.

Легкость в уходе и в эксплуатации
Интуитивно понятные, эргономичные и эффективные функции помощи медсестре экономят время, затрачиваемое на работу с кроватью, и позволяют проводить больше времени, ухаживая за пациентом.

Легкая мобилизация
С помощью специально разработанных функций, таких как Интеллектуальный автоконтур (Intelligent Auto Contour™), Положение кресла (EasyChair™), Горизонтальное положение (Flat position), Складывающиеся ручки-опоры, Положение для подъема с кровати, можно значительно ускорить процесс мобилизации пациента и восстановление его двигательных функций.

Безопасные условия
Защитите своих пациентов от получения травм, используя функции интеллектуальной подсветки, индикатор максимально низкого положения, систему двойной блокировки боковых ограждений и регулируемые держатели матраса.

Легкая транспортировка
Эргономичные спинки, легкий доступ к педали тормоза и управления, фиксированное изголовье и амортизаторы боковых ограждений облегчают процесс транспортировки кровати.

Просто надежно
Разработанная с учетом безопасности и надежности, кровать Hill-Rom® 900 выдержала испытания, превышающие нормативные требования. Это гарантирует оптимальное рабочее состояние кровати на протяжении всего срока эксплуатации.

Благодаря множеству функций, опций и аксессуаров кровать Hill-Rom® 900 можно кастомизировать в полном соответствии с требованиями Заказчика.


Возврат к списку