28.11.2008

КОНЦЕПЦИЯ РЕАБИЛИТАЦИИ НА БАЗЕ ОБОРУДОВАНИЯ КОМПАНИИ PHYSIOMED

Уважаемы дамы и господа!
Наша компания рада представить Вам новейшую концепцию реабилитации на базе оборудования компании Physiomed.

Компания ФИЗИОМЕД ЭЛЕКТРОМЕДИЦИНА АГ является ведущим производителем оборудования высочайшего класса для физиотерапии, реабилитации, спортивной и эстетической медицины. ФИЗИОМЕД – означает выдающееся качество продукции, непревзойденную надежность, передовые технологии и применение новейших терапевтических методик.

Немецкая компания производит широкий спектр продукции, включающий оборудование для электротерапии, вакуум терапии, лазерной терапии, микроволновой и коротковолновой терапии, и этот спектр постоянно расширяется за счет новейших, клинически проверенных методов терапии, таких как ХИВАМАТ, БОДИДРЕЙН, МАГЦЕЛЛ, ПСОРИАМЕД, и вокаСТИМ.

Сегодня ФИЗИОМЕД занимает ведущие позиции среди производителей в Германии и экспортирует свою продукцию в более чем 70 стран по всему миру. Клиенты компании могут воспользоваться более чем 35-летним опытом научно-исследовательской и производственной деятельности. Успех компании основан на тесном сотрудничестве и постоянном обмене информацией с пользователями и научными сотрудниками.

Безопасность пациентов и врачей является для компании приоритетной задачей, и все оборудование соответствует самым последним требованиям и стандартам безопасности.

Возврат к списку