11.10.2014

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНИНГ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ КОМПАНИИ «BTL INDUSTRIES» В Г. МОСКВА

Ежегодно специалисты компании «КЕЛЕАНЗ Медикал» проходят сертифицированное обучение у ведущих производителей медицинского оборудования чтобы всегда быть в курсе последних достижений в области медицины и инновационных технологий. 

С 6 по 10 октября 2014 сотрудники нашей компании прошли сертифицированный тренинг в представительстве компании «BTL Industries» в г. Москва, в рамках которого продукт-специалистам «КЕЛЕАНЗ Медикал» был продемонстрирован не только ранее существующий спектр оборудования для физиотерапии и гидротерапии, но и уникальные новинки, пополнившие модельный ряд продукции BTL в 2014 году.

К главным новинкам оборудования BTL относятся:

  • Новая линейка аппаратов BTL Smart и Premium, разработанная в совершенно новом дизайне с использованием современных материалов и передовых решений. В аппаратах предустановлено еще больше терапевтических протоколов с подробным описанием проведения процедур и иллюстрированной энциклопедией, которую можно выбрать с помощью «навигации по частям тела». 
  • Безоператорный ультразвуковой аппликатор BTL HandsFree Sono, обладающий уникальной технологией вращающегося поля. Это первый на рынке ультразвуковой аппликатор, который создает электронно заданное вращение ультразвукового поля без необходимости действий со стороны терапевта. 
  • Ванны BTL-3000 Zeta/Theta для верхних и нижних конечностей, разработанные специально для локального лечебного воздействия, улучшения кровообращение и обмена веществ.
  • Ванны BTL-3000 Kappa большого объема (450 литров), для полного погружения с подводным массажем и гидромассажем, обеспечивающие максимальный лечебный эффект и комфорт для всего тела. 


Компания «BTL Industries» (Великобритания) была основана в 1993 году. На сегодняшний день компания BTL является одним из лидеров по производству медицинского и эстетического оборудования по всему миру. Компания специализируется в трех различных сегментах этого рынка: физиотерапия, кардиология и эстетическая медицина.

0_450x335_images_stories_NOVOSTI_btl-moscow-2014_BXIhEYQ0V68.jpg

0_450x275_images_stories_NOVOSTI_btl-moscow-2014_YnBVLLjfoOw.jpg

0_200x364_images_stories_NOVOSTI_btl-moscow-2014_mAx8rw_TcBA.jpg 0_183x364_images_stories_NOVOSTI_btl-moscow-2014_PPzBnN668zA.jpg


Возврат к списку