28.11.2014

КОМПАНИЯ «BTL INDUSTRIES» ПОЛУЧИЛА ПРЕМИЮ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА RED DOT DESIGN AWARD

jDsbNf_fB10.jpg
В 2014 году компания «BTL Industries» представила новую линейку аппаратов для физиотерапии, дизайн которых был удостоен одной из самых уважаемых в мире премии в области дизайна RED DOT DESIGN AWARD.
Сочетание передовых решений и нового дизайна модельного ряда BTL 4000 Premium и BTL-6000 High Intensity Laser было высоко оценено 40 членами экспертной группы, что и позволило выиграть знаменитую награду RED DOT DESIGN PRODUCT. Помимо дизайна, основными критериями для оценки являлись функциональность оборудования и уровень инноваций.

v0YXBc9I4WI.jpgRED DOT DESIGN AWARD - авторитетная премия в области дизайна, присуждаемая европейским институтом Design Zentrum Nordhein Westfalen, Германия. Награды вручаются дизайнерам и компаниям-производителям за выдающееся качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Работы, отмеченные наградой, выставляются в Музее RED DOT в Эссене, который на сегодняшний день является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.
В 2014 году для участия в премии было получено около 5000 заявок из 53-х стран мира, что является самым высоким показателем за всю историю существования премии. 

Стоит отметить, что за последние несколько лет дизайн медицинского оборудования стал неотъемлемым элементом при выборе того или иного производителя. Развитие медицины дало возможность превратить лечебное учреждение в нечто более уютное, побуждающее больного к скорейшему выздоровлению.
Сегодня пациенты судят о больнице не только по качеству оказываемых медицинских услуг, но и по уровню комфорта и внешней привлекательности помещений и оборудования, на котором работают специалисты. Одними из первых это осознали и начали внедрять частные медицинские учреждения. Использование достижений современного дизайна в оформлении помещений и облике медицинского оборудования подчеркивает уровень клиники и качество ее услуг, а также создает благоприятную атмосферу, как для работающего персонала, так и для прибывающих на обследовании и лечении пациентов. 

Компания «BTL Industries» (Великобритания) была основана в 1993 году и является одним из лидеров по производству медицинского и эстетического оборудования по всему миру. Компания специализируется в трех различных сегментах этого рынка: физиотерапия, кардиология и эстетическая медицина. Совмещая в себе выдающийся функциональный дизайн, наилучшие параметры и исключительную производительность, оборудование BTL является одним из наиболее передовых решений, доступных сегодня на рынке.

FYse130apXE.jpg cpQOTz15azA.jpg I6qw2ebswjo.jpg 

Возврат к списку