01.12.2014

ОСНАЩЕНИЕ 4-Х ОПЕРАЦИОННЫХ ЗАЛОВ ИННОВАЦИОННЫМ ХИРУРГИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ STERIS


STERIS-Pirogova-Keleanz.jpg


STERIS-KELEANZ-Pirogova.jpg

Компания «КЕЛЕАНЗ Медикал» реализовала проект по оснащению 4-х операционных залов в Санкт-Петербургском клиническом комплексе Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова инновационным хирургическим оборудованием STERIS.

Каждый из 4 операционных залов оснащен:

·         системами подвесных консолей «STERIS AirPort», которые сочетают в себе все функциональные возможности, необходимые для хирургии. Благодаря новым системам, вспомогательное оборудование можно идеально расположить по отношению к операционному полю; 
·         многофункциональными операционными столами «STERIS Сmax T», позволяющими придать любое положение для эффективного выполнения операций и обеспечить безопасную транспортировку пациента в операционную, благодаря наличию пятого моторизованного колеса.
·         бестеневыми светодиодными светильниками «STERIS Harmony LED» со встроенными видеокамерами, позволяющими выводить изображение на мониторы в операционных, в кабинеты специалистов по локальной сети больницы, а также проводить видеотрансляции по сети Интернет.

Установленное оборудование имеет полный набор необходимых аксессуаров для проведения операций следующей направленности: травматология, артроскопия, сердечно-сосудистая и общая хирургия.

«КЕЛЕАНЗ Медикал» первой в России осуществила запуск операционных, комплексно оснащенных продукцией STERIS Corporation, США - признанным мировым лидером в производстве медицинского оборудования для хирургической помощи. В сентябре 2014 г. качество нового операционного блока высоко оценила Министр Здравоохранения РФ Вероника Скворцова в рамках рабочего визита в г. Санкт-Петербург.

 STERIS-Surgical-room-SPB-KELEANZ.jpg STERIS-Surgical-room-SPB-Pirogova.jpg

pic1884.jpg pic1883.jpg

Возврат к списку