02.02.2015

ОТКРЫТИЕ ГАЛОКОМПЛЕКСА В СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ «МАЯК» ЗАВОДА БУРЕВЕСТНИК

Компания «КЕЛЕАНЗ Медикал», в рамках реализации «Программы совершенствования охраны здоровья и реабилитации работников и ветеранов оборонно-промышленного комплекса, Министерства обороны, правоохранительных структур, других организаций и предприятий РФ»,  создала уникальный по своим свойствам терапевтический галокомплекс на базе спортивно-оздоровительном комплекса «Маяк» завода Буревестник.

halo.png

Галокомплекс с регулируемым микроклиматом, предназначен для группового прохождения сеансов галотерапии. Система представляет собой два оборудованных смежных помещения – лечебное помещение и операторскую. В основном (лечебном) помещении в удобных креслах располагается до шести посетителей одновременно, а в операторской устанавливается галогенератор, создающий и контролирующий аэрозольную атмосферу лечебного помещения

Галотерапия - признанный высокоэффективный метод оздоровления, лечения и профилактики, использующий природную соль в виде аэрозольной атмосферы помещения. Во время сеанса пациенты находятся в атмосфере солевого аэрозоля, не имеющего запаха и не раздражающего глаза. Полезные компоненты поступают в организм через легкие и кожу, ускоряя обменные процессы и улучшая функции дыхания и кровообращения.

            Стоит отметить, что в рамках реализации данной Программы, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Маяк» уже успешно работает «Центр «Здоровье» с услугами которого вы можете ознакомиться здесь.

IMG_0220.JPG IMG_0221.JPG

IMG_0231.JPG

IMG_0233.JPG

Возврат к списку