09.04.2015

АПРОБАЦИЯ МЕДИЦИНСКОЙ КРОВАТИ HILL-ROM 405

9 апреля 2015 года компания «КЕЛЕАНЗ Медикал» предоставила на апробацию медицинскую электрическую кровать Hill-Rom 405 в Клинику «НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой».

Нашей компанией уже поставлено множество подобных кроватей в такие учреждения как ФГБУ "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии", СПб ГБУЗ "Городская больница №38 им. Н.А. Семашко", СПб ГБУЗ "Городская Покровская больница", СПб ГБУЗ "Больница святого великомученика Георгия" и многие другие.

Медицинская кровать Hill-Rom 405 предназначена для использования в медицинских учреждениях различного профиля, в частности в хирургических отделениях и палатах больниц. Это общебольничная палатная кровать, имеющая 4 секции и опускающиеся задвижные поручни.

Данная кровать полностью соответствует всем применяемым международным стандартам Качества и Безопасности и включают следующие функции, обеспечивающие комфорт и безопасность пациента:
- возможность питания от резервной аккумуляторной батареи;
- экстренный ручной механизм положения CPR;
- положение для сердечно-легочной реанимации;
- пульт управления для медсестры и пациента на боковом поручне;
- пульт управления для медсестры в ножной спинке кровати.

Если Вам интересно данное оборудование и Вы хотите сами оценить все его преимущества, мы готовы предоставить его на апробацию в Ваше учреждение. По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: 8 (812) 493-55-40

‪#‎keleanz‬ ‪#‎hillrom‬ ‪#‎hillrom405‬ ‪#‎апробация‬


405.jpg

405-2.jpg


Возврат к списку