09.11.2015

I Анестезиологический научно-образовательный форум «Невские мосты»

31 октября 2015 года в конференц-залах отеля «Холидей Инн Московские Ворота» состоялся I Анестезиологический научно-образовательный Форум «Невские мосты», посвященный таким важным вопросам как: общая и регионарная анестезия, послеоперационное обезболивание, лечение хронической боли и инновационным разработкам в области сердечно-легочной реанимации.

В рамках конференции прошел лекционно-теоретический курс, были проведены мастер-классы и обучение в симуляционных центрах.

На конференции выступил заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии СПб ГБУЗ «Александровская больница» Бузанов Дмитрий Владимирович с докладом на тему: «Новые возможности и подходы к СЛР в условиях многопрофильного стационара скорой помощи. Аппарат непрямого массажа сердца «LUCAS2», годовой опыт использования», в котором подробно описал личный опыт использования аппарата для непрямого массажа сердца «LUCAS2». Дмитрием Владимировичем была отмечена абсолютная необходимость в оснащении этим аппаратом как ССМП так и стационарных учреждений. 

Конференция также сопровождалась выставкой с участием ведущих компаний-производителей медицинского оборудования в которой приняла участие компания «КЕЛЕАНЗ Медикал».

Сотрудниками компании были представлены автоматическое устройство для сердечно-легочной реанимации LUCAS 2 и дефибриллятор-монитор LIFEPAK 15 производства компании «Physio-Control» (США).

Наша компания предоставляет учреждениям возможность проведения безвозмездной апробации аппарата для непрямого массажа сердца, и многие сотрудники стационаров уже смогли оценить все преимущества данного оборудования на практике. Множество аппаратов уже используется на Станциях скорой медицинской помощи по всей России, каждая машина скорой помощи класса «С» г. Санкт-Петербурга уже укомплектована аппаратом LUCAS 2 и медицинский персонал отмечает большой вклад, который внес LUCAS 2 в их профессиональную деятельность. 

Если Вам интересно данное оборудование, и Вы хотите сами оценить все его преимущества, мы готовы предоставить его на апробацию в Ваше учреждение. По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: 8 (812) 493-55-40

1.jpg

2.jpg

4.jpg

3.jpg

5.jpg

31-okt-2015.jpg

Возврат к списку