02.03.2016

«КЕЛЕАНЗ Медикал» стал официальным дилером «ФАРМСТАНДАРТ МЕДТЕХНИКА»

Отличная новость для клиентов и партнеров компании ООО “КЕЛЕАНЗ Медикал”: мы стали официальным дилером ООО «Фармстандарт Медтехника» - крупнейшего отечественного производителя оборудования и расходных материалов для мойки, дезинфекции, стерилизации материалов и инструментов, а также утилизации медицинских отходов.

PHS-LOGO.png

Теперь мы сможем предложить заказчикам широкий спектр оборудования различных объемов и конфигураций от самых простых и доступных аппаратов, до крайне производительных и высокотехнологичных по крайне привлекательным ценам.
А расходные материалы марки DGM позволят Вам организовать процесс стерилизации и оборота инструментов на самом современном уровне, не допуская при этом микробной контаминации.

Преимущества оборудования ТЗМОИ, PHS и DGM от компании Фармстандарт-Медтехника:
- Низкая стоимость при совершенных технических возможностях;
- Существенный экономический эффект за счет низких эксплуатационных расходов;
- Соответствие Российским и Международным стандартам;
- Надежность и простота эксплуатации, обслуживания, ремонта оборудования, что обусловлено его модульной конструкцией, а также интуитивно понятным интерфейсом;
- Наличие развитой сети представительств по всей России, что гарантирует своевременное сервисное обслуживание квалифицированными инженерами и индивидуальный подход в каждом конкретном случае.



Возврат к списку