16.05.2016

Компания «КЕЛЕАНЗ Медикал» и компания BOWA обсудили перспективы сотрудничества.

18-20 апреля представители компании «КЕЛЕАНЗ Медикал» посетили штаб-квартиру компании BOWA в г. Гомаринген, Германия. Визит был организован с целью участия в «Конференции друзей и партнеров компании BOWA».
Участникам конференции была представлена стратегия развития компании BOWA в России и странах СНГ, проведены презентации электрохирургических аппаратов модельного ряда ARC. В том числе состоялась открытая демонстрация оборудования, в ходе которой участники смогли оценить его функциональные возможности, преимущества и особенности. Также участники заслушали доклады специалистов о клиническом применении инновационных технологий BOWA в таких областях как: урология, гинекология, висцеральная хирургия, гастроэнтерология.
В рамках конференции было организовано посещение завода BOWA для ознакомления со всеми этапами производственного процесса инструментов и электрохирургических аппаратов ARC.
В ходе визита представители компании «КЕЛЕАНЗ Медикал» и компании BOWA приняли решение об укреплении сотрудничества и обсудили его дальнейшие перспективы.



Возврат к списку